Hier findest du den Spielplan für das 10. Gaudi-Turnier:

PDF downloaden


Gruppe AGruppe B
1. 1. FC Bad Biersaufen
2. SC Hellbach
3. FC Kosova
4. ARYANA MSP
5. KIMOJO Kickers
6. Jansen's Eleven
1. Spielfrei
2. SK Thüngen
3. Soccer Team Gaibach
4. Bierbrüder
5. FC Funghi al Tonno
6. Spielfrei
Gruppe CGruppe D
1. Wacker Durchsaufen
2. Erthal74
3. Olympiakos Bieräus Karlburg
4. Turboschnecken
5. VFL Vollsuff
6. 1. FC Oehrbichlanger 05
1. Don Promillo
2. Holzbein Kiel
3. Bauwagen Karsbach
4. Top Niveau
5. Ajax Dauerstramm
6. Energie Kopfnuss
Gruppe E
1. Glashoch Rangers
2. Spielfrei
3. Sonnenhof GroßASBACH
4. Dynamo Tresen
5. JUZ Büchold
6. FC Schmerzgebirge Aua

Vorrunde:
Beginn: 10:40 Uhr | Spielzeit: 8 Minuten | Pause: 2 Minuten

Nr.PlatzGruppeBeginnSpiel Ergebnis
11A10:401. FC Bad Biersaufen - SC Hellbach1 : 1
22A10:40FC Kosova - ARYANA MSP2 : 1
31B10:50Spielfrei - SK Thüngen0 : 0
42B10:50Soccer Team Gaibach - Bierbrüder5 : 0
51C11:00Wacker Durchsaufen - Erthal741 : 5
62C11:00Olympiakos Bieräus Karlburg - Turboschnecken 6 : 0
71D11:10Don Promillo - Holzbein Kiel3 : 2
82D11:10Bauwagen Karsbach - Top Niveau1 : 1
91E11:20Glashoch Rangers - Spielfrei0 : 0
102E11:20Sonnenhof GroßASBACH - Dynamo Tresen 3 : 0
111A11:30KIMOJO Kickers - Jansen's Eleven5 : 0
122A11:301. FC Bad Biersaufen - FC Kosova1 : 7
131B11:40FC Funghi al Tonno - Spielfrei0 : 0
142B11:40Spielfrei - Soccer Team Gaibach0 : 0
151C11:50VFL Vollsuff - 1. FC Oehrbichlanger 051 : 2
162C11:50Wacker Durchsaufen - Olympiakos Bieräus Karlburg0 : 1
171D12:00Ajax Dauerstramm - Energie Kopfnuss2 : 1
182D12:00Don Promillo - Bauwagen Karsbach0 : 1
191E12:10JUZ Büchold - FC Schmerzgebirge Aua2 : 1
202E12:10Glashoch Rangers - Sonnenhof GroßASBACH1 : 1
211A12:20FC Kosova - KIMOJO Kickers1 : 4
222A12:20ARYANA MSP - Jansen's Eleven4 : 1
231B12:30Soccer Team Gaibach - FC Funghi al Tonno4 : 1
242B12:30Bierbrüder - Spielfrei0 : 0
251C12:40Olympiakos Bieräus Karlburg - VFL Vollsuff4 : 0
262C12:40Turboschnecken - 1. FC Oehrbichlanger 051 : 3
271D12:50Bauwagen Karsbach - Ajax Dauerstramm0 : 1
282D12:50Top Niveau - Energie Kopfnuss1 : 2
291E13:00Sonnenhof GroßASBACH - JUZ Büchold1 : 1
302E13:00Dynamo Tresen - FC Schmerzgebirge Aua2 : 2
311A13:10FC Kosova - SC Hellbach3 : 1
322A13:10KIMOJO Kickers - ARYANA MSP1 : 1
331B13:20Soccer Team Gaibach - SK Thüngen1 : 4
342B13:20FC Funghi al Tonno - Bierbrüder9 : 1
351C13:30Olympiakos Bieräus Karlburg - Erthal740 : 2
362C13:30VFL Vollsuff - Turboschnecken 3 : 2
371D13:40Bauwagen Karsbach - Holzbein Kiel3 : 0
382D13:40Ajax Dauerstramm - Top Niveau2 : 0
391E13:50Sonnenhof GroßASBACH - Spielfrei0 : 0
402E13:50JUZ Büchold - Dynamo Tresen 1 : 2
411A14:001. FC Bad Biersaufen - Jansen's Eleven1 : 3
422A14:00SC Hellbach - KIMOJO Kickers0 : 1
431B14:10Spielfrei - Spielfrei0 : 0
442B14:10SK Thüngen - FC Funghi al Tonno2 : 0
451C14:20Wacker Durchsaufen - 1. FC Oehrbichlanger 050 : 3
462C14:20Erthal74 - VFL Vollsuff5 : 1
471D14:30Don Promillo - Energie Kopfnuss0 : 2
482D14:30Holzbein Kiel - Ajax Dauerstramm0 : 1
491E14:40Glashoch Rangers - FC Schmerzgebirge Aua2 : 2
502E14:40Spielfrei - JUZ Büchold0 : 0
511A14:50ARYANA MSP - 1. FC Bad Biersaufen0 : 0
522A14:50FC Kosova - Jansen's Eleven1 : 0
531B15:00Bierbrüder - Spielfrei0 : 0
542B15:00Soccer Team Gaibach - Spielfrei0 : 0
551C15:10Turboschnecken - Wacker Durchsaufen 1 : 4
562C15:10Olympiakos Bieräus Karlburg - 1. FC Oehrbichlanger 051 : 2
571D15:20Top Niveau - Don Promillo3 : 0
582D15:20Bauwagen Karsbach - Energie Kopfnuss1 : 1
591E15:30Dynamo Tresen - Glashoch Rangers3 : 1
602E15:30Sonnenhof GroßASBACH - FC Schmerzgebirge Aua1 : 0
611A15:401. FC Bad Biersaufen - KIMOJO Kickers0 : 4
622A15:40SC Hellbach - ARYANA MSP4 : 1
631B15:50Spielfrei - FC Funghi al Tonno0 : 0
642B15:50SK Thüngen - Bierbrüder4 : 0
651C16:00Wacker Durchsaufen - VFL Vollsuff0 : 1
662C16:00Erthal74 - Turboschnecken 0 : 0
671D16:10Don Promillo - Ajax Dauerstramm2 : 3
682D16:10Holzbein Kiel - Top Niveau0 : 2
691E16:20Glashoch Rangers - JUZ Büchold2 : 1
702E16:20Spielfrei - Dynamo Tresen 0 : 0
711A16:30Jansen's Eleven - SC Hellbach2 : 4
722B16:30Spielfrei - SK Thüngen0 : 0
731C16:401. FC Oehrbichlanger 05 - Erthal740 : 3
742D16:40Energie Kopfnuss - Holzbein Kiel4 : 3
751E16:50FC Schmerzgebirge Aua - Spielfrei0 : 0


Ergebnis Vorrunde Gruppe A:
PlatzTeamnamePunkteToreGegentoreTordifferenzWertung
1.KIMOJO Kickers13152132.17
2.FC Kosova1214772.00
3.SC Hellbach710821.17
4.ARYANA MSP578-10.83
5.Jansen's Eleven3615-90.50
6.1. FC Bad Biersaufen2315-120.33

Ergebnis Vorrunde Gruppe B:
PlatzTeamnamePunkteToreGegentoreTordifferenzWertung
1.SK Thüngen910192.25
2.Soccer Team Gaibach610551.50
3.FC Funghi al Tonno310730.75
4.Spielfrei00000.00
5.Spielfrei00000.00
6.Bierbrüder0118-170.00

Ergebnis Vorrunde Gruppe C:
PlatzTeamnamePunkteToreGegentoreTordifferenzWertung
1.Erthal7416203172.67
2.1. FC Oehrbichlanger 051210642.00
3.Olympiakos Bieräus Karlburg912481.50
4.VFL Vollsuff6718-111.00
5.Wacker Durchsaufen 3511-60.50
6.Turboschnecken 1416-120.17

Ergebnis Vorrunde Gruppe D:
PlatzTeamnamePunkteToreGegentoreTordifferenzWertung
1.Ajax Dauerstramm159362.50
2.Energie Kopfnuss1312842.17
3.Bauwagen Karsbach86331.33
4.Top Niveau78711.17
5.Don Promillo3511-60.50
6.Holzbein Kiel0513-80.00

Ergebnis Vorrunde Gruppe D:
PlatzTeamnamePunkteToreGegentoreTordifferenzWertung
1.Sonnenhof GroßASBACH86241.60
2.Dynamo Tresen 77701.40
3.Glashoch Rangers567-11.00
4.JUZ Büchold456-10.80
5.FC Schmerzgebirge Aua257-20.40
6.Spielfrei00000.00
Viertelfinale:
In das Viertelfinale rücken die 5 Erstplatzierten der Gruppen sowie die 3 Zweitplatzierten der Gruppen mit der besten Wertung vor!
Beginn: 17:15 Uhr | Spielzeit: 12 Minuten

Nr.InfoPlatzBeginnSpiel Ergebnis
761. Viertelfinale117:15KIMOJO Kickers - Sonnenhof GroßASBACH0 : 1
772. Viertelfinale217:15SK Thüngen - Energie Kopfnuss2 : 1
783. Viertelfinale117:35Erthal74 - FC Kosova0 : 3
794. Viertelfinale217:35Ajax Dauerstramm - 1. FC Oehrbichlanger 050 : 4

Halbfinale:
Beginn: 18:00 Uhr | Spielzeit: 14 Minuten

Nr.InfoPlatzBeginnSpiel Ergebnis
801. Halbfinale118:00Sonnenhof GroßASBACH - SK Thüngen1 : 0
812. Halbfinale218:00FC Kosova - 1. FC Oehrbichlanger 052 : 1

Spiel um Platz 3:
Beginn: 18:20 Uhr | Spielzeit: 14 Minuten

Nr.InfoPlatzBeginnSpiel Ergebnis
82Spiel um Platz 3118:20SK Thüngen - 1. FC Oehrbichlanger 051 : 0

Finale:
Beginn: 18:45 Uhr | Spielzeit: 14 Minuten

Nr.InfoPlatzBeginnSpiel Ergebnis
83Endspiel118:45Sonnenhof GroßASBACH - FC Kosova2 : 4

03.07.2022 20:42:53
Like uns auf Facebook
Impressum
Kontakt
eventview.eu
Veranstalter Gaudi-Turnier: SKV Hundsbach